Переход на другой сайт

Уважаемые посетители, наш сайт переехал на новый адрес! Эта ролевая просто исчерпала себя!!! Во вторых ни один из админов зайти на форум не может из-за глюков сервиса!!!

Вот наша новая ролевая - ждем вас и ваших людей!

~//.::Naruto Roleplay::.\\~

Объявление

Ролевая Переехала! Теперь мы находимся тут!РОЛЕВАЯ НАРУТО - ДВЕ СТОРОНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~//.::Naruto Roleplay::.\\~ » Творчество форумчан » Мои фанфики.)))


Мои фанфики.)))

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Хината
Мяу не изменяет типе >_<
Я посто общаюсь

0

22

Наруто
Точно-точно? А с Сакурой ты тоже просто общаешься?Т_Т

0

23

Мну хочется тебе верить...

0

24

Хината
Дааа, просто общаюссь >__<

0

25

Наруто
Не очень похоже...ну да ладно. Тебе виднее...

0

26

Хината
Я могу вобще о тебе забыть если хочешь  :sceptic:

0

27

Наруто
Нет, я не хочу... *расплакалась* Не надо, мое сердце этого не выдержит....Т_Т

0

28

Хината
Ты не замечаешь как и соришь нас :suspicious:

0

29

Наруто
Я не хочу с тобой ссориться!..
Мне плохо...

0

30

Радостная новость! Думаю, сегодня будет продолжение фанфика.)) Это для тех, кому это небезразлично.^^

0

31

Загадка нежности.
Ня.^__^ Часть 2.

Хината спокойно встала, тогда, как ее глаза выражали сомнение и удивление одновременно. Она все еще находилась к нему спиной, поэтому он не мог видеть ее глаз.
Спокойно, Хина, спокойно… Этому должно быть объяснение. Только вот какое оно? Зачем он здесь? Возможность, что он кого-то ищет, отпадает, ведь такое приветствие…нет, точно не ищет. Его тон и голос, слова толкают на одну лишь мысль… Но это слишком уж безумная мысль…
Хината решила не делать поспешных выводов и поэтому просто сказала спокойным голосом:
- Привет, Саске. Да, я ухожу... Что-то случилось?

Боже, как она холодна.… В ее голосе слышится равнодушие.  Ксо, как очевидно… Ведь и я такой же. – Саске лишь улыбнулся уголками губ. Его глаза медленно скользили по телу девушки. Стоя у дерева, он задумчивым взглядом изучал Хинату. – Но думаю, что она внутри не такая холодная, какой пытается выглядеть. Мне кажется, что за этой холодностью скрывается эдакий пылающий огонь.
Саске отошел от дерева и медленно подошел к Хинате. Он заметил, как она вся как-то подобралась. Саске удивленно приподнял брови.
Она настороже? Чего она боится?
- Ничего такого, что могло бы нам помешать. – Произнес он тихим голосом, но так, что она могла услышать. Саске посмотрел на ее хрупкую фигурку, гибкую спину, черные струящиеся волосы и ему почему-то захотелось обнять ее. Но словно предугадывая его действия, Хината обернулась и серьезно посмотрела на него своими серыми подернутыми поволокой глазами. В них читался немой вопрос: Зачем?
- Извини, Саске, но мне пора идти. – Произнесла она отчетливо, смотря на парня.
Что такое происходит??? Никак не разберусь? Он что и вправду смотрит на меня как на девушку? Что это с ним такое, он не заболел? – Хината отчаянно пыталась найти оправдание поведению Учихи, но не находила. Все его действия, слова, интонации и даже выражение глаз говорили только об одном: он видит в ней девушку и как ни странно флиртует с ней. Это не укладывалось ни в какие рамки, и это очень поразило Хинату. Она удивленно, но спокойно смотрела в его темные глаза, пытаясь найти в них ответ, но не видела.
- Может останешься? Ради меня?.. – Саске сам еще не определился с тем, чего он хочет, его разум усиленно боролся с сердцем, с его чувствами, которые и пугали, и шокировали его одновременно. Его разум не поспевал за действиями тела, за словами… Саске говорил, а внутренне поражался тому, что сказал. Эмоции полностью завладели его сердцем, и теперь это был явно не прежний Учиха Саске, холодный и расчетливый, а мягкий и чувствительный.
Хината удивленно посмотрела на него, не веря тому, что услышала.
Что? Он хочет побыть со мной? Я, наверное, схожу с ума, или он, правда, это сказал?
- Я не могу, прости, мне нужно идти… - быстро сказала Хината, опустив глаза, и пошла в сторону дороги. Ей хотелось поскорее уйти, пока она окончательно не запуталась. Дело не в том, что он был другим, а в том, что она не понимала, как на это реагировать. Что говорить… Она не знала, сердце молчало, не давая ответа. Поэтому Хината решила, что лучше просто уйти до тех пор, пока она не разберется со всем этим.
Саске увидел ее удивленный взгляд и, в какой раз, поразился красоте ее глаз. Он посмотрел на уходящую девушку, и ему захотелось остановить ее любой ценой. Остановить, обнять, прижать к себе… Он вздрогнул от этой мысли.
Я схожу с ума? Наверное, я и вправду тронулся,…раз мне в голову приходят такие мысли.
- Я найду тебя, тогда ты выслушаешь меня… Хината.
Девушка вздрогнула и остановилась. Но потом, одумавшись, пошла дальше, мысленно ругая себя за заминку.

0

32

Ждем-с продолжения.)) Третьего. А то на самом интересном месте.)))

0

33

Ня.^__^ Часть 3.

После той встречи с Саске у озера прошло два дня. Долгих и тревожных два дня. Дня промелькнувших вовсе не мгновеньем. В тот день Хината больше не встретила Учиху и спокойно дошла до дома. Всю дорогу она размышляла о случившемся у озера, но никак не могла понять, что же такое случилось с вечно холодным и равнодушным Саске. Перебирала варианты, но все они сходились к одному: он к ней неравнодушен… Хината поражалась и удивлялась этой мысли… Но что было, то было. Она надеялась, что это была его минутная слабость, да и только. В тот день тренировка прошла как никогда отлично. Хината вместе с Кибой, Акамару и Шино выложились на полную. Она даже немного устала, но была довольна… Но вечер наступил так быстро, как и ночь…. Сумерки подкрались незаметно, как полуночная пантера. Чистое небо, усыпанное мириадами звезд, и луна… Полная, светлая и удивительно ослепительная. Хината в ту ночь долго не могла уснуть, все любовалась этой луной, которая наводила такую тоску, что хотелось завыть, словно одинокая волчица… Она даже не понимала причину этой тоски, но ей было очень тяжело…

Два дня… Это хорошо, что больше ничего не произошло… И Учиха не появлялся, значит это все-таки была его минутная слабость. Уф, так даже лучше… Зачем мне себя зря нервировать… - улыбнулась легкой, словно пушинка, улыбкой Хината. Она неспеша направлялась на тренировку. Сегодня ее команда тренировалась вместе с другими командами в лесу. Отдельно, но просто на одной территории. Хината снова улыбнулась на этот раз нежной и мечтательной улыбкой. Она была очень рада этой возможности увидеть Наруто. Она так давно его не видела….
Наруто-кун…. Так здорово, что я наконец-то смогу тебя увидеть… Ой, там же будет Саске… Что же делать?.. Ладно, главное вести себя как всегда…ничего ведь такого нет особенного… Он наверное не будет так себя вести при людях, как в тот раз…
Девушка смахнула с лица прядки темных шелковистых волос, которые весело развевались на ветру, который сметал с земли упавшие лепестки цветов, разгоняя их. Лепестки летали, падая и поднимаясь. Некоторые столкнулись с куноичи, зацепившись за ее густые волосы. Хината задорно рассмеялась, отцепляя красивые лепестки пальчиками…
- Привет, Хината-тян! У тебя вижу, сегодня хорошее настроение?
Послышался знакомый голос, девушка опешила и резко остановилась, поднимая глаза. Она так увлеклась игрой с озорным ветром, что не заметила, как добралась до места. Лес тепло встречал ее в свои зеленые объятия. Где девушку и встретил ее напарник Киба вместе со своим неразлучным Акамару. Хината смущенно улыбнулась, ее щечки сразу же покрылись нежным румянцем.
- Привет, Киба-кун. – сказала она, улыбаясь напарнику. Девушка быстро поправила растрепавшиеся прядки и вновь посмотрела на Инузуку. – Да, неплохое вроде. А у тебя, то есть у вас с Акамару как? Кстати, а где все? Больше никого нет?..
Инузука хмыкнул. Его глаза задорно улыбались.
- У нас все отлично! – Акамару, как бы подтверждая слова Кибы, радостно тявкнул. – Ну, где-то недалеко команда Какаши-сенсея собирается, еще я вроде Ино с Чоуджи видел…но точно не знаю.
Команда Какаши-сенсея? Ох! Наруто-кун… Ой, я не могу у него спросить напрямик, где он сейчас. Есть ли Наруто-кун тут или нет… Ладно, может все-таки смогу его увидеть…
Хината задумчиво смотрела на зеленую и живую стену деревьев, сквозь которую иногда пробивались редкие лучики солнца. Оттуда изредка слышались птичьи трели и шум ветра, пробивающегося сквозь деревья с огромной настойчивостью. Сегодня погода была просто замечательная, как раз для тренировок. Вдруг ее раздумья прервали чьи-то голоса.

В это время:
Саске спокойно и равнодушно стоял у ствола высокого дерева, прислонившись к нему спиной. Он был как всегда холоден  неприступен. Его взгляд темных глаз беспечно и довольно-таки бесцельно скользил по округе, то и дело, наталкиваясь на своих напарников. Сакура сегодня была наиболее настырна и прилипчива, все время смотрела на него и улыбалась. Задавала какие-то глупые вопросы. А Наруто как всегда выделывался. Все это очень раздражало Учиху, но сегодня как никогда…
Идиот…. – думал Саске, смотря на Узумаки. – Идиот…
В последние дни он был сам не свой, постоянно нервничал и раздражался из-за пустяков. И злился…. На Наруто, Сакуру….и на себя. За то, что не остановил ее тогда.
Хината… Почему, Хината?
Саске сильнее сжал зубы. Какой раз пытался выкинуть  темноволосую куноичи из своей головы, но все не удавалось. Он постоянно вспоминал о ней, от этого его разум явственно бил тревогу, а сердце сладостно сжималось от мыслей о ней. От этих противоречивых эмоций Саске просто умирал.
Почему…..я не могу о ней забыть?? Ксооо…. Не могу….не думать….о ней….

0

34

А вот и продолжение.)))

Ня.^__^ Часть 4.

- Саске-кун!
О, Боже…началось…
Саске боковым зрением посмотрел на розоволосую куноичи, та, мило улыбаясь, смотрела на него. Ее глаза радостно улыбались и сияли. Но Учиху это как-то мало волновало… Ему хоть сотня Сакур… Хотя нет, это еще ужаснее…
- Саске-кун! Правда, сегодня замечательная погода? Смотри, какие цветы расцвели…
Сакура радостно смотрела в глаза Саске, пытаясь вызвать хоть какую-то реакцию на свои слова, хоть мимолетную улыбку, смешинку в темных глазах, насмешку, хоть что-то, но он был непробиваемым, как скала.
Саске лишь хмыкнул.
Как она предсказуема… Любое ее слово, любое действие можно было предугадать… А это скучно. Очень скучно…
- Сакура-чан! Сакура-чан!
Ну вот, как и ожидалось… Наруто. Как же предсказуем мир…в котором я живу… Хотя… - Саске задумчиво поднял глаза и посмотрел на синее-синее небо, - не все так предсказуемо, как может казаться… Непредсказуемо человеческое сердце… Непредсказуема погода, природа… Не поймешь, когда прольется дождь в твоей душе, а когда солнечным лучом коснется любовь твоего сердца… Я наверное схожу с ума… Такие мысли совершенно недопустимы!! Но я почему-то не могу контролировать свои мысли и слова, действия…с тех пор. С того дня… Кто-нибудь узнает, засмеет точно… - Саске улыбнулся уголками губ, прищурив свои черные, словно угольки, глаза.
Он мельком глянул на поляну.
Ну, точно, знакомая картина. Наруто что-то ляпнул, а Сакура ответила в привычной для нее манере. Треснула так, что Узумаки явно надолго запомнил. Хотя…думаю, это бесполезно…такое повторится и не раз. Все-таки, какой же он идиот…
Саске улыбнулся еле заметной улыбкой, такой, что ее легко можно было принять за ухмылку. Эти двое так смотрелись, что явно вызывали улыбку. Учиха устал от этого шума, от Наруто и Сакуры, от солнца, которое было ничем без ее глаз и улыбки, и закрыл глаза, присев у дерева и прислонившись к его стволу.

Хината вместе с Кибой и Акамару пару секунд смотрели на зеленую стену деревьев, чьи кроны с трудом пропускали солнечный свет, такие плотные, что казалось, что они живые и колышутся от своего мерного дыхания. Ветер с легкостью тревожил спокойный лесной мир, каждая клеточка, каждый лист, каждый цветок дышал им. Он проникал всюду, заставляя всех заметить свое присутствие.
Хината задумчиво посмотрела на лесную чащу. Голоса были знакомые и слышались теперь более явственно. Она вопросительно обернулась на Кибу, но по его лицу уже можно было понять, что он думает. Его глаза озорно блестели, а улыбка говорила сама за себя. Хината улыбнулась и они молча, не говоря ни слова, направились на звуки голосов. Вот что значит, долгое время работать в команде. Киба, Хината и Шино отлично работали вместе, и порой понимали друг друга без слов. Девушка была очень рада, что когда-то ее направили вместе с ними к Юухи Куренай. Она считала их своими друзьями и знала, что всегда может на них положиться.
Мимо проплывали цветущие зеленые ветви, широкие стволы. Свежая прохлада охотно приняла их в свои объятия. Хината и Киба медленно пробирались сквозь лесные дебри, полагаясь лишь на звуки голосов. Акамару пару раз что-то протявкал Кибе, на что он лишь весело улыбнулся. Хината немного недоуменно посмотрела на них, но особо не задумалась об этом. Ей сейчас было так хорошо и тепло. Одна лишь мысль о Наруто грела ее сердце, даря такой покой в душе, что хотелось петь. Но не всегда Хината могла похвастаться, что мысли о Наруто приносят ей покой и радость. Частенько они лишь нагоняли тоску и причиняли ее сердцу очередную толику боли.

Саске полностью погрузившись в свои мысли, в которых много раз проплывала темноволосая головка всем известной куноичи, ничего почти не замечал. Но слух не потерял, поэтому даже сквозь шум и крики Сакуры он услышал шорох травы. Сидя на земле, Саске особенно отчетливо чувствовал ее колебания. Он вопросительно  и настороженно прислушался. Голосов не было, значит, подкрадываются незаметно.
Они искусно подбираются. Я бы не почувствовал их приближения, если бы не сидел на земле… Тихо, неслышно… Настоящие шиноби. Интересно, кто это?..

0

35

Вот и продолжение.))) Няф.^_____^

Ня.^__^ Часть 5.

Хината вместе с Инузукой осторожно, тихо и так неслышно, как передвигаются лишь представители семейства кошачьих, мягко ступая ногами по твердой холодной земле, пробирались сквозь лесные дебри. Оставалось совсем немного, голоса становились все громче и громче. И теперь Хината точно могла разобрать, что это были женский и мужской… Точнее девушка кричала, а парень оправдывающее что-то говорил, его голос звучал намного тише.
Наруто-кун??? И Сакура… - подумала было Хината, но решила проверить свою догадку. Для этого ей всего лишь понадобился…
- Бьякуган! – активировав его, девушка точно определилась со своими предположениями.
- Сакура, Наруто и Саске. Вся команда в сборе… Только нет их учителя… Какаши-сенсей опять опаздывает.
Киба усмехнулся. Акамару что-то протявкал ему, Инузука снова лишь усмехнулся. Что было у него на уме, так и осталось загадкой для Хинаты, ведь не всегда он делился своими мыслями с другими. Но девушка не зациклилась на этом, сейчас перед ее глазами проплывало знакомое лицо с полосками на щеках… Синие глаза цвета лазури. Узумаки Наруто. Но потом перед глазами Хьюги появилось другое лицо… светлая кожа. Черные смоляные волосы. Темные решительные глаза. Хината удивленно зажмурилась, отгоняя непрошенные мысленные образы. Что-что, а о Саске она никак не собиралась думать. А то, что он появился в ее мыслях, она совсем не могла объяснить.
Что такое?? Что со мной происходит? Я запуталась… Ксооо, хватит, Хина!! Перестань сходить с ума, - ругала себя Хьюга, пытаясь восстановить душевное и моральное равновесие.
- Хината-тян, все нормально? – спросил Киба, немного взволнованно смотря на напарницу.
Хината спокойно улыбнулась и кивнула в ответ.
- Все хорошо, Киба-кун.
Инузука улыбнулся ей и снова посмотрел вперед.
- Ну что, Хината-тян, устроим им?..
Его глаза были такие резкие и озорные, в них словно поселились развеселые духи-пересмешники. Акамару весело и по-боевому тявкнул.
Киба и Хината переглянулись между собой, и поняли друг друга с полу-взгляда. Лишь их спины мелькнули в воздухе.

Саске привстал и поднялся, все еще опираясь спиной о дерево. Сакура и Наруто больше не ругались. На голове у Узумаки сияла новая шишка: Харуно явно постаралась на славу. Сама розоволосая куноичи с сердитым видом стояла невдалеке и ласково и мягко смотрела на Учиху. Она ни на миг не забывала о нем и постоянно бросала на него теплые взгляды. Наруто сидел и постанывая потирал больное место на голове. Но Саске не обращал на все это никакого внимания. Его теперь волновало лишь то, что к ним кто-то подбирался, а эти двое не замечали ничего...
Тоже мне шиноби Скрытого Листа… Не замечают, как к ним подбираются… Вряд ли это враг, но разве ниндзя не должны быть всегда настороже?..
Он не показывал своим видом того, что он насторожен, его глаза были полуприкрыты, но сам он был напряжен, как натянутая струна. Его руки были готовы мгновенно схватить кунай или сюрикен. Он больше не чувствовал вибрации земли, так как не касался ее, но после этого его интуиция вновь проснулась и теперь он ждал нападения очень внимательно.
Они приближаются… Я чувствую это… Уже…почти…
- Саске-кун, о чем ты… - начала было Сакура, подходя к Учихе с милым улыбчивым лицом, ее щеки были румяными, словно спелые вишенки.
- Молчи! – резко оборвал ее Саске, не дав договорить. Он видел, как побледнела девушка, как глаза ее увлажнились, но он не придал этому большого значения…
- Саске-кун… Что… - Сакура вдруг замолкла, увидев как Саске внезапно вскочил с места и бросился к стволу ближайшего рядом с ним дерева. Он активировал Шаринган и явно готовился к атаке или защите. Сакура побледнела и внимательно посмотрела в ту сторону, куда теперь осторожно вглядывался Саске.
- Сакура-чан? Саске? Что случилось?..
Наруто…как всегда ни о чем не подозревает… Идиот…

Вскоре ожидания Учихи оправдались. Но не так, как он предполагал. В одно мгновение произошло столько всего, что Саске не успел среагировать. Сначала на поляну выскочил Киба вместе с Акамару и повалил с ног Учиху. Затем в глубины леса пронзил вопль Сакуры. Она попыталась подбежать и помочь, но Учиха остановил ее жестом руки. Саске быстро сбросил с себя Инузуку и его пса. Киба отпрыгнул в сторону и захохотал, валяясь на траве.
- Ну, Саске, ты даешь… - его очень повеселило то, как он неожиданно и внезапно свалил Учиху. Саске с бледными пятнами на лице тяжело дыша уставился на Кибу, потом вскочил и, схватил кунай, бросив его в парня, решив также «шутя» ответить. Но его не плану не удалось сбыться. В мгновение перед ним оказалась Хината и перехватила брошенный в сторону ее напарника кунай.
- Хината?!.. – Саске удивленно посмотрел в жемчужно-серые глаза темноволосой куноичи. Его сердце сделало сальто и готово было остановиться. Оно стремительно забилось. Саске сам того не понимая тепло и ласково посмотрел на девушку. А в глазах Хинаты плясали веселые и озорные блики.

Отредактировано Хината (2008-05-11 01:15:54)

0

36

Мя... Хочу продолжение.)) Очень-очень. Я даже свою "Ичу" забросил.))

0

37

Ня, аригато!!!!!! ^___^ Я очень рада, что вам нравится.))) Самой нравится.^___^
Опять я остановилась на самом интересном месте.^_~

0

38

Ня.^__^ Часть 6.

Сакура ошеломленно смотрела на все происходящее. Инузука Киба вместе с Акамару появились так неожиданно и повалили Учиху, ее Саске-куна, что девушка не выдержав завопила. Сакура хотела броситься на помощь, но Саске ей не позволил. Один короткий жест. И она остановилась.
Киба с Акамару? Интересно, что они здесь делают?? Саске-кун….надеюсь, он в порядке?!..
Сакура взволнованно смотрела, как освобождается Саске, как встает, достает кунай… Сердце девушки екнуло: они будут драться? В глазах Учихи она увидела ту самую решительность, которую ни с чем не перепутаешь… Он не шутит, вовсе нет… Он и вправду атакует незадачливого шутника, каким он видел Кибу. И даже она его не остановит… Она не остановит Саске-куна… И он не послушает ее.
Что же такое?? Что же делать?.. – Сакура отчаянно пыталась что-то придумать. Ей не хотелось допустить драки между командами, да чего уж там. Между друзьями… Она быстро обернулась на Наруто. Тот уже встал и на удивление спокойно смотрел на Саске и Кибу. Но Сакура видела, что он не воспринимает всерьез случившуюся ситуацию. Похоже, что его также веселит внезапное появление Инузуки. И то, что тот сделал с Саске. Сакура хотела вновь треснуть по голове этому недоумку…чтобы тот наконец-то понял…но не успела. Так как внезапно Саске атаковал Кибу…
Сакура охнула. Потом закрыла рот руками, но в следующий миг ее глаза удивленно округлились. Появилась Хината. И поймала брошенный Учихой кунай.
Как это так? Саске никогда не промахивался…как она сумела? Это Хината??? Удивительно… Как быстро она среагировала…
Сакура опустила руки и посмотрела на Саске-куна. Она посмотрела в его темные, такие родные ей глаза. То, что она увидела, погрузило ее в невыразимую грусть. Она посмотрела в его глаза и увидела в них такую нежность…такую ласку…такую заботу… Она прочла в них такую любовь, что сердце замирало от переполнявших чувств. Но…одно только но. Вся эта любовь, которой Сакура добивалась от Учихи такое долгое время, вся эта нежность, ласка, забота, все эти теплые чувства Саске испытывал не к ней – Сакуре Харуно. Не на нее он смотрел с любовью и нежностью, не в ее глазах тонул…
Хината… Хината? Хьюга Хината?? Как?!.. Как… Почему?!..
Сакура поняла это всего лишь по его  взгляду, направленному на наследницу клана Хьюга. Ее сердце готово было разорваться от боли, оно плакало и рыдало навзрыд. Ей не хватало воздуха, ей казалось, что она сейчас задохнется от этой боли… Сердце плакало, тогда как глаза были сухие. Не сейчас.  Потом…потом…
- Хината-чан! Привет. – Наруто улыбнулся и помахал Хинате, которая все еще стояла перед Саске, закрывая смеющегося Кибу. Акамару был рядом и весело тявкал.
Наруто-кун??.. О, Боже, я так рада тебя видеть, Наруто-кун… Ты все такой же, как и раньше. Веселый и уверенный в себе… Сакура-тян тоже здесь, она такая смелая и сильная куноичи… Но почему в ее глазах сейчас такая боль?? Саске-кун…почему ты так смотришь на меня?.. Почему?.. Не надо, Саске…не надо…не причиняй ей новой боли и страданий…я умоляю тебя, Саске, не надо…
Хината опустила руку и спокойно посмотрела на Саске. Ее глаза больше не смеялись и не улыбались…они вопросительно смотрели на Саске. Хината несколько секунд смотрела в его черные, но такие мягкие и теплые, что хотелось раствориться в них. Но потом, сделав над собой усилие, повернулась в сторону Узумаки Наруто и Сакуры. Улыбнулась им и весело поздоровалась:
- Наруто-кун…привет. Привет, Сакура-чан! – Хината посмотрела на Наруто и ласково ему улыбнулась. Ее глаза радостно сияли.
Наруто-кун…я так рада тебя видеть… Наруто… Неужели я наконец-то встретилась с тобой, пусть и при таких обстоятельствах… Но я так счастлива…
Хината медленно любовалась Узумаки, его синими лазурными глазами, светлыми волосами, но боковым зрением она видела, как меняется лицо Саске, его глаза сами по себе черные потемнели еще больше.
Ох, Саске-кун… Что же такое… Он разозлен… на кого? Ой, не нравится мне все это, совсем не нравится…

Наруто… Ты! Я тебя ненавижу, Узумаки!
Саске пару мгновений любовался темноволосой куноичи с такими прозрачными глазами, что в них так легко было заблудиться. Прозрачные серо-жемчужные глаза Хинаты манили Учиху и сводили с ума. Но он понимал, что сейчас девушка не относится к нему так, как он сам к ней. Она не любит его, она смотрит на Наруто… Но Саске наконец-то понял, все понял… Понял, что испытывает к ней, и разум его больше не бил тревогу… Его сердце пылало и горело от того чувства, что он испытывал к Хинате.
Люблю…я люблю, не верю… До сих пор не верю, что я могу испытывать к кому-то такие горячие чувства… Ненависть сжигала мня изнутри, не давала покоя… Я словно умирал…но сейчас я воскрес… Мое сердце восстановилось, оно будто заново возродилось… И я теперь снова умираю…от любви…к ней…к Хьюге Хинате. Но этот Наруто…портит все… Она любит его… но я не сдамся никогда! Я добьюсь своего, я завоюю сердце Хинаты, и он ничего не сможет сделать. Я не позволю…
Саске выпрямился и обернулся на своего напарника по команде. Наруто сейчас улыбался Хинате и что-то говорил. Сакура же просто молчала, почему-то опустив глаза вниз, взглядом грустных глаз изучая траву. Киба вместе с Акамару не обращали внимания на все происходившее, это их не касалось. Киба просто сидел на траве, смотря на всех…
Сакура? Хм…она разочарована…но кто ей обещал, что я буду с ней?.. Хм… - Саске бросил на Харуно прохладный взгляд, она вдруг подняла глаза и поймала этот взгляд. Ее глаза вдруг стали такими пустыми и остекленевшими… Сакура спокойно смотрела на Учиху, но тот увидел в ее глазах невыраженную боль, невыплаканные слезы таились в самых уголках глаз, не смея пролиться. Саске усмехнулся и улыбнулся девушке, как бы говоря: Забудь меня, я не твой…

0

39

Долгожданная 7 глава.

Ня.^__^ Часть 7.

Хината мягким и полным нежности взглядом смотрела на Наруто. Она так соскучилась по нему, что ей хватало просто любоваться им. Ей этого было достаточно. Любоваться им…и все. Смотреть в эти теплые и любимые глаза…цвета лазури, цвета яркого утреннего утра. Видеть, как он смешно щурит глаза, как весело улыбается. Его улыбка всегда грела Хинату, такая добрая и светлая она своим теплом проникала в самое сердце. Девушка еще долгие секунды смотрела на Наруто, ласково улыбаясь, как вдруг поняла, что он что-то спросил у нее. Смущенно залившись краской Хината коснулась пальчиками правой руки кончика уха, как бы приходя в себя. Потом немного успокоившись подняла вновь свои светлые и прозрачные глаза на Узумаки и ответила:
- Я в порядке, Наруто-кун… Все хорошо.

Саске хмуро смотрел на Наруто, который теперь весело улыбаясь и смотря на Хинату, что-то говорил ей, а она мило улыбалась ему. Он видел ее глаза…такие горячие, в них словно загорелся неведомый ранее огонь…
Я не видел ее такой раньше, такой…нежной…такой милой и удивительной…но знал, что она не так холодна, как кажется… Но…Наруто…
Внутри Саске вновь все закипело…но на этот раз от злости…
Узумаки… Знал бы ты….как я тебя сейчас ненавижу… Но ты не сможешь отнять у меня ее… Я всегда добиваюсь своего… Хотя… - Саске задумчиво посмотрел на сияющую Хинату. – Я не могу ранить ее… Слишком она мне дорога, чтобы я смог причинить ей боль… А если… Ксооо… - он вновь обернулся на Наруто и прищурил свои черные глаза. – Узумаки…ты мешаешь мне… Хината… Зачем?? Я не могу…не могу…
Саске лишь сжал руки, чтобы успокоиться… Он изо всех сил сдерживался, но было видно, что это ему удается все сложнее и сложнее… Его глаза потемнели и сузились. Взгляд внезапно стал колючим и резким.

Киба спокойно устроился у дерева, прислонившись к стволу. В тени густой кроны было прохладно и хорошо. Акамару мирно лежал рядом, немного подремывая. Парня постепенно также клонило в легкий сон, хотелось прикрыть глаза и поспать. Но он с трудом держался и довольно-таки лениво смотрел на поляну.
Саске… Наруто… Сакура… Хината… Что здесь к черту происходит? Акамару прав…что-то явно будет… Вот весело…
Инузука весело ухмыльнулся.
Саске слишком расслабился… Что с ним такое?? Раньше он бы не позволил с ним такое сотворить…а сейчас, слишком уж легко я его свалил. Интересно, что с ним? И как то странно он смотрит на Хинату и Наруто… Такс…что там такое… Ага, разозлился… Кажется, я понял… Ха! Вот это да…кто-нибудь узнает, явно не поверит… Учиха Саске и…
Киба не успел даже додумать, как увидел что-то поистине веселое, ну для него естественно. Саске, над которым он только что мысленно потешался, отбросил все и накинулся на Наруто. Удар кулаком и вот Узумаки отлетел и упал в сторону. Киба обалдев смотрел на Саске, его глаза весело сверкнули. Сакура и Хината удивленно и немного шокировано смотрели на все это, но было заметно, как сильно побледнела темноволосая куноичи. Ее глаза испуганно задрожали. Харуно же быстро подбежала к Саске и, положив руку ему на плечо,  попыталась его успокоить, но тот лишь отмахнулся от нее. Его взгляд был прикован лишь к светловолосому шиноби, и лишь иногда вскользь Саске смотрел на стоящую рядом Хинату. Ее глаза взволнованно смотрели на Наруто, и это еще больше злило Саске. Он прежним спокойным и холодным взглядом пронзил своего напарника, который быстро вскочил и посмотрел на Учиху.
- Саске! Ты чего творишь, придурок?? Совсем спятил?? – с губы Наруто стекала тонкая струйка крови, но тот даже не посмотрел на это. Он как и его напарник смотрел тому прямо в глаза. Саске лишь хмыкнул.
- Не твое дело, Узумаки… - его глаза зло сверкали.
Наруто прищурил глаза, было видно, что он готов взорваться гневной тирадой. Еще немного, и он также накинется на Саске и тогда драки не избежать. Но Хината не выдержав этого звонкого напряжения, что нависло между парнями, встала между ними и, не смотря на них, тихо, а потом немного громче произнесла:
- Прекратите оба! Саске, что с тобой? К чему все это?? – Хината была как никогда сильно встревожена, но это не мешало ей вмешаться, чтобы предотвратить, казалось, неминуемое… Ее были щеки розовыми от волнения, блестящие глаза, встревоженный и взволнованный взгляд выдавали ее испуг и тревогу.
Сакура и Киба удивленно обернулись на Хьюгу, в их глазах читался явный вопрос, что же такое случилось с Хинатой.
Хината-тян??? – Инузука молча смотрел на напарницу. – Никогда не видел, чтобы она так взрывалась…хотя ее голос такой мягкий и тихий, но сейчас он звучит даже немного грозно… Она и вправду относится к Наруто так тепло…что готова встать между ним и Саске… Удивительно… Она все-таки удивительная девушка. – Киба улыбнулся и встал с травы. Акамару приподнял ухо и вопросительно посмотрел на него.
Да, Акамару, я же ее друг…

Саске был готов к ответу Наруто, был готов отразить его удар, но вдруг между ними возникла Хината. Ее лицо и глаза были опущены вниз, волосы спали на плечи, закрывая щеки. Учиха сначала удивился такому повороту событий, а потом горько улыбнулся.
Что со мной, Хината? Ты должна понимать это как никто другой… Разве ты не чувствуешь этого? Разве не видишь, как медленно убиваешь мое сердце, убиваешь меня?.. Хината?!
Саске молча посмотрел на куноичи, которая все так же стояла между ними. Она молчала, но было видно, что она с нетерпением ожидает, что же будет дальше, ожидает его ответа. Она не смотрела ни на него, ни на Наруто… Ее плечи легонько подергивались. Саске вдруг с нежностью посмотрел на нее.
Я не могу злиться на нее…да и не злюсь… Я люблю ее и мне этого хватает… Но я не позволю Узумаки испортить мне все.

Саске поднял свои вновь ставшие холодными черные глаза на Наруто и мгновенным прыжком оказавшись около него вновь занес руку для удара. Далее произошло все так мгновенно…
Вскрик Сакуры.
Удивленный взгляд Кибы.
Возглас Хинаты.
Саске не останавливаясь был готов ударить, как вдруг кто-то встал на его пути, поймав его руку на излете и сжав кулак парня. Наруто нахмурившись набросился на Учиху, но и он был остановлен.
Ксооо, что за… Кто это? – Сейчас Саске ничего не волновало, он хотел врезать Наруто, но не мог… Его руку крепко кто-то держал.

0

40

Ня.^__^ Часть 8.

- Молодец, Ли!! Ты успел как раз вовремя.
- Нейджи-нии-сан!!

Саске зло поднял глаза и увидел Ли, который как и раньше мгновенно оказавшись между ним и Наруто поймал его кулак, не давая ударить. Наруто же был остановлен внезапно возникшим рядом Нейджи. Рядом с Хинатой и Сакурой стояла серьезная Тен-Тен. А невдалеке был и их учитель – Гай-сенсей.
Ксоо…что они здесь делают?.. – подумал было Саске, как вдруг его глаза нахмурились. Около него незаметно для него самого стоял Какаши-сенсей. Его взгляд не предвещал ничего хорошего. Учиха мрачно нахмурился.
Ну и чего они приперлись… Как всегда не вовремя… Ну ничего, кто сказал, что они меня остановили… Сейчас нет, но потом…держись Узумаки… - Саске недобро мельком посмотрел на Наруто и отвернулся.
Рядом Нейджи с трудом удерживал светловолосого озорника деревни номер один, который ругаясь на все, что только можно, рвался порвать Учиху на кучу мелких Саске… Но потом Хьюга со всей силы врезал ему, отпустив хватку, и Наруто притих, но все так же ругался, но уже тише. Сказался также и взгляд Сакуры, которым она одарила Наруто: грозный и предвещающий парочку хороших тумаков, если он не заткнется.
- Мы были недалеко…и тут услышали шум, да и Нейджи вас засек. – Спокойно сказала Тен-Тен, положив ладонь на плечи Хинаты. Этот жест повлиял на куноичи успокаивающе. Но глаза все еще дрожали… Она была безумно встревожена.
– Что здесь происходит? – Тен-Тен была серьезна и, приобняв Хинату за плечи, посмотрела на Сакуру. Та лишь молча кивнула в сторону Саске, как бы указывая на  причину.
Рок Ли все еще держал кулак Учихи, боясь, что тот снова дернется на Наруто. Его глаза были спокойны и сосредоточены. Гай и Какаши теперь были рядом, причем сенсей Ли был явно доволен своим учеником и хотел вновь показать превосходство своей команды перед беловолосым шиноби деревни, но не успел.
- Ну, и кто мне объяснит, с какой стати вы тут устроили драку, а? – Какаши Хатаке был серьезен как никогда. Его правый глаз прямо смотрел то на Учиху, то на Наруто. Причем на Саске  чаще, оценивая сложившуюся ситуацию, он понял, что затеял то все именно темноволосый Учиха.
- Какая блин разница… - пробурчал тихо Саске, не смотря на сенсея и на остальных. - Отпусти меня, Ли.
Рок Ли поглядел на Гая и Какаши и, увидев положительный ответ, нехотя но все же отпустил Учиху. Тот недовольно сел на траву, разминая кисть руки, которую до этого сжимал Ли.
Сакура выглядела подавленной, ведь то, что случилось совсем ей не нравилось. Стычки между ее напарниками случались частенько, но ведь это были дружеские и немного сопернические стычки…не носящие прямой угрозы. А сейчас…она видела взгляд Саске. Да, он хотел причинить вред Наруто специально. Это пугало девушку. Его взгляд…холодный и неприступный…как мертвая скала… Его она никогда не забудет.

Какаши-сенсей хмуро схватил Саске за шкирку и поднял. Сакура охнула. Начинается… - подумала она, с тревогой смотря на всю эту ситуацию. Рядом с ней Хината испуганно сжала губы, а Тен-Тен нахмурилась.
- А ну-ка встали оба. – Приказал Какаши, метнув строгий взгляд на Наруто. -  И ты тоже, Наруто… И нечего тут так на меня смотреть. Вы сюда что, прохлаждаться пришли? А ну-ка за мной быстро, тренировка давно уже началась, где вас носит…
- Но вы же опоз… - начал было Наруто, прерывая сенсея, большими и удивленными глазами смотря на него. То, что тот опоздал, договорить Наруто не успел, так как получил очередной тумак от Сакуры.
Идиот… - подумала Харуно, прищуривая глаза. – Лучше молчи… Какаши-сенсей в гневе… Хм…короче не повезло вам…
Сакура была права, ведь в следующий миг Наруто досталось еще и от Какаши. Тот лишь мельком посмотрел на Саске и Наруто, потом на Сакуру и кивнул.
- Все, хватит споров…мигом за мной на тренировку. Уж там то разберемся со всем этим… Кто не успеет за мной…дополнительные и специальные занятия до полуночи. Все ясно?!
Какаши Хатаке улыбнулся, хоть этого никто и не заметил, но сейчас шиноби был весел, хоть и показывал суровость. Ведь если не поддать им тумаков, кто ж слушаться то будет. Через мгновенье он отвернулся от команды и быстро в молниеносных прыжках побежал в сторону в глубь леса. Сакура в тот же миг словно очнулась от своего совсем не оптимистичного состояния.
Дополнительные занятия?? Ксооо….и все из-за Наруто… - привыкшая во всем винить именно его подумала розоволосая куноичи, но вдруг вспомнила взгляд второго напарника. – И Саске…
Сакура метнула сердитый взгляд на Узумаки и Учиху. Саске уже был готов. Он хоть и был совершенно не в настроении сейчас куда-либо идти с этим идиотом, но все же ему не хотелось показаться перед остальными похожим на Наруто. Он поднялся и равнодушно посмотрел на Сакуру.  Наруто все еще недоумевал, но поймав взгляд девушки, также с готовностью улыбнулся. Он бросил на Саске уничтожающий взгляд, обещающий, что скоро он ему ответит и это явно будет не игра в бросание сюрикенов в мишень… Наруто еще раз мельком посмотрел на всех, кто был здесь на поляне. Дружелюбно посмотрел на Ли, Кибу, Нейджи и Тен-Тен, потом его глаза остановились на Хинате. Наруто немного замешкался.
Хината-тян… Она…так волновалась за меня…почему? Разве я что-то значу для нее? Странно как-то это все… Хината-тян… Милая и добрая Хината-тян… - Наруто улыбнулся, глядя на Хинату, отчего девушка бросила на него еще один нежный и смущенный взгляд.
Наруто-кун…люблю-люблю…

Саске сложил руки на груди. Нужно спешить…иначе… Эх, Какаши-сенсей им устроит. Он на прощание посмотрел на Хинату и подарил ей теплый взгляд и легкую улыбку, от которой девушка недоуменно, но немного смущенно заморгала. Через пару секунд все трое подопечных Какаши-сенсея скрылись в темной глуши леса.
Тен-Тен тоже заметила этот взгляд Саске на Хинату, и удивленно обернулась на девушку.
- А что это Саске так посмотрел на тебя а, Хината?
Нейджи нахмурился. Он испытывающе посмотрел на сестру. Его проницательные (От автора: Бьякуган всегда жив. ^_^) глаза уловили ее недоумение и смущение.
Учиха Саске? Сначала Наруто, теперь еще и он… Ну считай, Саске, что тебе крайне не повезло за то, что ты положил глаз на Хинату-саму… Тебе конец…
Нейджи хмуро прищурился. Его светлые прозрачные глаза внимательно следили за ускользающей фигурой Учихи.

0


Вы здесь » ~//.::Naruto Roleplay::.\\~ » Творчество форумчан » Мои фанфики.)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно